• 凯时官网登录入口

    首页学校概况机构设置教育教学招生就业师资队伍科学研究快速通道特色发展
    新闻资讯
    通知公告 您的当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文
    水肥药一体化工程研究中心科研设备采购项目废标公告
    发布时间:2020年07月01日 17:24  |  查看次数:[]

    凯时官网登录入口学院招标办根据学校招标工作安排对“水肥药一体化工程研究中心科研设备采购项目”以询价采购的形进行招标,项目因故废标,特此公告。

    项目名称:水肥药一体化工程研究中心科研设备采购

    二、招标文件编号:H2020-XJCG-071

    三、招标内容:水肥药一体化工程研究中心科研设备

    四、报名和招标文件获取时间:20200618日至20200622

    五、废标原因:因投标企业所投产品报价超出本项目的采购预算,予以废标。

     

                                                            凯时官网登录入口学院招标办公室

                                                              202071

    上一条:凯时官网登录入口学院校园网主干光缆入地敷设工程项目废标公告 下一条:凯时官网登录入口学院部分个人科研项目中标公告

    关闭

    版权所有 凯时官网登录入口学院 陇ICP备16002441号-1  甘公网安备  62070202000460 通讯地址:甘肃省张掖市甘州区北环路846号 邮编:734000
    网站维护:凯时官网登录入口学院宣传部 凯时官网登录入口学院信息化建设管理服务中心
    联系电话:0936-8282007 管理员邮箱:xwzx@sdtuoshen.com